Зарабатывая баллы за победу в битвах, за завершение квестов и за активное продвижение сюжета, игроки повышают свой уровень. С каждым уровнем для персонажа открываются новые возможности и интересные новинки. После написания анкеты персонаж получает 5 баллов в качестве бонуса за начало игры. Каждый игрок начинает игру с первого уровня, будь то акционный персонаж или свой. Все персонажи, за исключением акционных, являются Душами. Стать Палачом или Демоном можно только с определенного уровня. С каждым уровнем количество монет пополняется на 5 штук. При получении нового уровня баллы обнуляются, т. е. чтобы получить следующий уровень вам потребуется заново набирать баллы. Когда здоровье Вашего персонажа понижается до 5%, персонаж отправляется в небытие, т. е. у него снимается один уровень.
Для получение 2 уровня требуется набрать 30 баллов.
Для получения 3 уровня требуется набрать 45 баллов. С этого уровня становятся доступными Латы <ссылка>
Для получения 4 уровня требуется набрать 60 баллов. С 4 уровня появляется возможность выбора группы, в которую вступит ваш персонаж (Отступники, Приспешники, Нейтралы). Сделав выбор, вы сможете его изменить за монеты, которые вы также накапливаете за прохождение конкурсов и квестов. Чтобы подать заявку на вступление в группу, нужно написать в специальную тему <ссылка>. Временно доступно с момента принятия анкеты. Чтобы перейти в другую группу следует купить эту возможность в магазине <ссылка>.
Для получения 5 уровня требуется набрать 75 баллов. С этого уровня для вашего персонажа открывается возможность исцеления у целителя или в магазине. Чтобы вашему персонажу после отыгрыша исцеления у целителя начислили проценты здоровья, требуется написать в эту <ссылка> тему. Также с этого уровня открывается возможность использования слабых артефактов. Чтобы применить их, нужно написать в эту тему <ссылка>. Если ваше здоровье ниже 15%, исцелиться у целителя, степень навыка которого ниже первого, вы не сможете.
Для получения 6 уровня требуется набрать 100 баллов. С этого уровня вы можете выбрать первую руну для вашего персонажа. Чтобы ознакомиться  с рунами, изучите эту тему <ссылка>. После выбора руны напишите в эту тему <ссыль>
Для получения 7 уровня требуется набрать 115 баллов. С этого уровня для вас будет открыт второй отдел магазина <ссылка>
Для получения 8 уровня требуется набрать 130 баллов. С этого уровня можно будет выбрать одну из каст для вступления в нее (только для Отступников и Приспешников). Для вступления в выбранную касту напишите в эту тему <ссылка>. Временно доступно с момента принятия анкеты. Поменять касту также можно за монеты в магазине <ссылка>.
Для получение 9 уровня требуется набрать 145 баллов. С этого уровня можно применять артефакты средней силы. Чтобы применить их, нужно написать в эту тему <ссыль>.
Для получения 10 уровня требуется набрать 160 баллов.
Для получения 11 уровня требуется набрать 175 баллов. С этого уровня можно повышать свои навыки. Для ознакомления прочтите эту тему <ссыль>. Для повышения навыков подайте заявку здесь <ссыль>.
Для получения 12 уровня требуется набрать 200 баллов. С этого уровня для вас открывается возможность получения второй руны. Чтобы ознакомиться  с рунами изучите эту тему <ссылка>. После выбора руны напишите в эту тему <ссыль>.
Для получения 13 уровня требуется набрать 215 баллов.
Для получения 14 уровня требуется набрать 230 баллов. С этого уровня можно организовывать самостоятельные вылазки против Демонов с разрешения администрации.
Для получения 15 уровня требуется набрать 245 баллов. С этого уровня администрация может доверить вам игровую информацию, которая неизвестна другим.
Для получения 16 уровня требуется набрать 260 баллов. С этого уровня вы в праве занимать важные роли в квестах.
Для получения 17 уровня требуется набрать 275 баллов. С этого уровня для вас будет открыт 3 отдел магазина.
Для получения 18 уровня требуется набрать 300 баллов. С этого уровня у вас появится возможность выбора третьей руны. Чтобы ознакомиться  с рунами изучите эту тему <ссылка>. После выбора руны напишите в эту тему <ссыль>.
Для получения 19 уровня требуется набрать 315 баллов. С этого уровня при наличии исцеляющей руны Берканы вы сможете стать целителем и исцелять раненых или больных на 5%. (Для большего результата ознакомьтесь с Навыками).
Для получения 20 уровня требуется набрать 330 баллов. С этого уровня слово вашего персонажа в касте становится влиятельным (для Отступников и Приспешников).
Для получения 21 уровня требуется набрать 345 баллов.
Для получения 22 уровня требуется набрать 360 баллов. С этого уровня вы сможете создавать собственные касты за определенное количество монет. Требует ознакомления с 3 отделом магазина <ссыль>
Следующие уровни будут прописаны после того, как один из участников достигнет 17 уровня.
З.Ы. С 31 уровня неакционные персонажи смогут стать Палачами (только после согласия большинства членов Старшего круга Демонов и администрации).
С  59 уровня неакционные персонажи смогут стать Демонами Младшего круга (только после согласия Демонов Старшего круга и администрации).

Дополнено администрацией 20.09.2014