Мир нов и свеж, когда три властителя создали новенькую планету. Главенство в этом трио занимал Закон - суровый товарищ. А Судьба же и Смерть помогали старшему брату во всем.
Новорожденным миром властвовали волки, пока остальные звери спокойно жили, имея не такой богатый, как у волков, но все же интеллект. Время идет, и вот в нашем мире появился первый погибший. Тогда волк умер от старости, но и его Смерти пришлось забирать. А вот с этим образовалась большая проблема. В мире живых души погибших оставлять было нельзя - это вызвало бы мятеж и живых, и мертвых. И вот, дабы разрешить такие неприятные дела, Смерть создала загробный мир - не ад, не рай. Просто отдельный небольшой мир для душ. Прошло много времени, волки стали жестокими, а душа их очерствела. В мире живых стало царить убийство, а в мире мертвых - жажда власти. Древние души волков накапливали силы и однажды наступил момент, когда они взбунтовались и захватили власть, внушая страх всем остальным. Неповиновавшихся эти "властители" сильно наказывали, а то и вообще отправляли в небытие. Главенствующих в мире мертвых волков за жестокость прозвали Демонами. Проходило время, Демоны приспосабливались к удобствам и находили себе поданных, которые выполняли за них всю грязную работу - Палачей. Было и последование, и противостояние. Страшная холодная война разразилась между духами.
Спросите, почему Смерть не восстановила справедливость? А если и не могла, то почему не попросила Судьбу и Закон помочь ей? Все дело было в том, что духи могут исправить только лишь сами то, что натворили. Впрочем, точно так же и в мире живых. Никто за духов не сможет ничего делать - Смерть может лишь направить.
Спустя век Закон погиб от пренебрежения к своим брату и сестре. Судьба и Смерть поссорились с Законом, отчего тот скончался, ведь Закон не сможет без них. А с тем самым для Судьбы и Смерти путь в мир живых стал открываться только лишь тогда, когда живым очень нужна была помощь, например, когда умирающего нужно было забрать Смерти в загробное царство или когда Судьба должен был выбрать дальнейший путь для живого. Так все и осталось, ведь мертвые не оживают, а Закон - тот же мертвый, разве что более могущественный.
Изменишь ли ты судьбу духов? Может быть ты сможешь помочь чем-то Смерти, чтобы восстановить справедливость в мире мертвых? Все в твоих руках!