http://sa.uploads.ru/t/DMNma.png

Абрикат
Одна из самых часто проходящих по небу планет. Если волк увидит ее еле виднеющийся край над горизонтом, то это хороший знак - знак перемен. Как правило, идет по небу неделю реального времени, но вполне может и дольше. При ее хождении замечается резкое похолодание и частые сильные дожди.

http://sa.uploads.ru/t/Z7Y5p.png

Вахикорт
Появляется на небе намного реже, чем Абрикат. При ее хождении начинают дуть суховеи, а температура подниматься вверх. Очень возможны перегревы души, что создает у нее сильную головную боль, слабость и вялость. Идет по небу около 2 реальных дней.

http://sd.uploads.ru/t/jHUFv.png

Гарорз
Когда эта планета появляется на небе, то возникают различные страшные природные явления, связанные так или иначе с водой, например, наводнение, а то и цунами. Когда эта планета видна, то вполне можно заболеть насморком или кашлем, возможен жар. Идет по небу около 3 реальных дней.

http://sd.uploads.ru/t/Wze0X.png

Изогуфс
При хождении этой планеты по небу часто возникают пожары. У душ появляется горячее желание битв и крови, ручьем льется энергия. Идет по небу около 6 дней.

http://sd.uploads.ru/t/CoPjz.png

Каромис
При ее хождении усиливается ветер, становится холоднее, пробирает до дрожи. Днем преимущественно ясно, возможны облака. Солнце ярко светит, но не печет. Душам присуща бодрость и хорошее настроение. Ходит около 10 дней.

http://se.uploads.ru/t/JNSG1.png

Киллорс
При хождении Киллорса появляется некое затишье. Как правило, все звуки сразу куда-то исчезают, а по всему загробному миру стоит тишина. Небо озаряется красным, а вода приобретает сладковатый вкус. Во время хождения планеты ни один целитель не может излечить кого-либо. Ходит 1 день.

http://sd.uploads.ru/t/s2UhA.png

Морут
При хождении Морута долгое время держится пасмурная погода, а души приобретают злобу и становятся легко возбудимыми - стоит их только оскорбить, как вдруг пламя разгорается и возможен даже бой. Ходит 2 дня.

http://sf.uploads.ru/t/4l3zW.png

Роксус
Во время хождения Роксуса идут затяжные проливные дожди, понижается температура. Во время ее хождения в душах пробуждается злоба. К примеру, совершенно естественным будет пробуждение посреди ночи из-за сильного порыва злости и желания убить одного из своих врагов. В таком состоянии душа может наговорить чего лишнего, но никак не может этому препятствовать, ибо контроль над собой могут держать лишь те души, что имеют специальные руны.

http://sf.uploads.ru/t/fn7hr.png

Фоаглс
Во время хождения этой планеты у многих просыпается надежда и энтузиазм. Начинать новое дело при хождении этой планеты будет очень полезно, также Фоаглс прибавит уверенности в чем-либо, поэтому можно будет наконец сделать то, на что давно не решался. Идет 4 дня.

http://se.uploads.ru/t/NHP0Q.png

Юдикон
Во время хождения этой планеты многие души ощущают прилив лени, как ни странно. Вялость - преданный спутник душ в период хождения Юдикона. А вместе с ленью начинается и слабость. Так что если Вы собираетесь вести бой, то урон противнику будет уменьшен на 10%. Ходит по небу 3 дня.