Spiritus inferni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Spiritus inferni » Гостевая книжка » Ваши вопросы, отзывы, предложения

Ваши вопросы, отзывы, предложения

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Спрашивайте и предлагайте, пожаловавшие к нам гости.

0

2

Доброго времени суток.
Не смог найти темы с описанием игрового мира. Что он, так сказать, из себя вообще представляет. И только заглянув в шаблон анкеты я понял, что игра ведется за мертвых.

0

3

Noo
Администрации казалось, что даже в названии помелькает что-то спиритическое. Если уж на то пошло, то слово Души тоже должно на что-то намекать. И специально существует F.A.Q..

0

4

Смерть, спасибо за ответ.
Увы, я не из понятливых. Привык, что под описание отводится отдельная тема.

0

5

Noo
Ничего страшного, мне тоже не всегда все бывает понятно. А что до отдельной темы, то я решила, что вполне достаточно. Но обещаю, если будет время - обязательно сделаю отдельное описание.

0

6

я немного не поняла, почему удалили рекламу чистилища, когда все было выполнено?
вот даже ссылка есть (и была кстати)
http://purgatory.mybb.ru/viewtopic.php?id=110&p=3 (61 пост)
возможно, из-за маленькой оплошности, была кинута ссылка на предыдущую страницу, но я думаю это не беда, ведь догодаться листануть страничку не так сложно?

0

7

и да, меня странно смущает ваш мир, больно он на чистилище похож, видны явные вдохновленные моменты, вплоть до полного копирования смысла мира.

0

8

Адская душонка написал(а):

я немного не поняла, почему удалили рекламу чистилища, когда все было выполнено?
вот даже ссылка есть (и была кстати)
http://purgatory.mybb.ru/viewtopic.php?id=110&p=3 (61 пост)
возможно, из-за маленькой оплошности, была кинута ссылка на предыдущую страницу, но я думаю это не беда, ведь догодаться листануть страничку не так сложно?

Извините, но было предупреждение о том, чтобы пиарщики старались скидывать верные ссылки - поисками нашей рекламы мы не занимаемся, уж простите. Да и к тому же, прямая ссылка была дана на рекламу Арсалема. Это моя промашка, которая возможна, ведь есть предупреждение.

Адская душонка написал(а):

и да, меня странно смущает ваш мир, больно он на чистилище похож, видны явные вдохновленные моменты, вплоть до полного копирования смысла мира.

Отлично. Указывайте моменты, которые полностью скопированы. Если вы не заметили, то в интернете пруд-пруди форумов, где игра ведется в загробном мире. И если вас так смущает "копирование мира", то сразу вам скажу - идею мы черпали из мультфильма "Волчий дождь", а всё остальное мы писали сами. А если уж вы совсем-совсем убеждены, что мы скопировали что-либо с вашего проекта, то я требую более весомые доказательства, чем ваше смущение. Не сочтите за грубость, но мы действительно и не знали о схожести наших проектов. Уж простите, но это никак не повод для скандалов, а наоборот - повод для партнерства форумов и поддержки друг друга администраторами.

0

9

Не нашел тему с сюжетом. Не очень понимаю мат. часть форума .
К слову, дизайн не очень аккуратный. Если тот, кто его делал здесь, то, даже сейчас, когда я пишу, имена сползают к левому боку. И голова волка слева не аккуратно обрезана.
http*://uploads.ru/9PRW2.png (убрать звездочки после эйчтитипи)
И серый фон так и должен быть за аватарками игроков? Он вылазит за рамку профильного окна.

0

10

Жадный
Добра! Сюжет. По поводу мат. части. Да, она у нас запутанная, но более ли менее прописанная. Все, что касается мат. части вы можете найти либо <здесь>, либо <здесь>.
Дизайн возможно и кривоват, но это первый дизайн его создателя. Кажется, я в таблице отмечала, что администраторы очень молоды и неопытны.
Серый фон вродь бы должен там быть. Но скажу сразу: дизайн пока что временный и пробный. )

0

11

Жадный
Спасибо за критику! Это действительно мой первый опыт в области создания дизайнов, поэтому тут не без косяков. Поэтому благодарю за замечания.

0

12

Ох, прекрасная ролевая, с удовольсвием зарегитрируюсь, ждите)
Но вот только одно - дизайн режит глаза. Могу с этим помочь, являюсь дизайнером, если надо будет, скину пример)
Но хотелось бы спросить - кто сейчас нужен? Всмысле, очень, ооочень нужен. И не аукционный персонаж

0

13

Клинок,
добра вам)) Дизайн нам сейчас нужен, да. ) Пример скинете в ЛС, когда будет время))
Сейчас нам ооочень нужен лидер касты Отступников, да и в связи с тем, что мало игроков, мы можем сразу допустить к игре Демона или Палача) Сразу скажу, мы готовим битву, так что ни на одной роли вам скучать не придется)) Администрация за молодостью форума при вашем желании не будет давать вам отдыха от постов х)

0

14

Хм... А какой макс возраст обычной души?)

0

15

Клинок,
Максимальный - 99 лет х)

0

16

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Скитаясь в поисках форума, я наткнулась на ваш, и досконально изучив его, решила в скором времени остановиться здесь, но есть парочка вопросов, уж извольте:

1. В игру допускаются волки-альбносы?

2. Обязательно ли, чтобы Лидером Красной лилии становился именно представитель мужского пола? Самки вообще никак, или такое реально? х) И какой по натуре/качествам должен быть Лидер в целом?

И хочется еще добавить:
Хотелось-бы в колонке "Навигация" видеть такие пункты как:
- Правила
- Списки
- Тех. Раздел
Ну и прочее нужное, ибо пока тут изучала все, успело изрядно поднадоесть лазить каждый раз в определенную тему, а потом искать нужное :з

0

17

Чаки написал(а):

1. В игру допускаются волки-альбносы

Да, разумеется. У нас таких ограничений нет

Чаки написал(а):

2. Обязательно ли, чтобы Лидером Красной лилии становился именно представитель мужского пола? Самки вообще никак, или такое реально? х) И какой по натуре/качествам должен быть Лидер в целом?

Самки могут стать лидером - у нас даже в касте Ночных охотников самка является лидером. Вообще, лидер должен быть с жестким стержнем внутри, чтобы в скором времени управлять кастой с тяжелой судьбой. Характер его должен быть таким, чтобы рядовые чувствовали, что под его предводительством их лагерь не разгромят, а членов касты не убьют. Смелость, безрассудность, но ясная голова на плечах и понятие безопасности... Как-то так х)

Чаки написал(а):

Хотелось-бы в колонке "Навигация" видеть такие пункты как:- Правила- Списки- Тех. РазделНу и прочее нужное, ибо пока тут изучала все, успело изрядно поднадоесть лазить каждый раз в определенную тему, а потом искать нужное :з

Это да, согласна. Спасибо за пинок :3

0

18

Короче, если лидер самка, то генерал в юбке х)
Спасибо, подумаю с:

И так, на всякий случай: у вас есть такие должности, как целитель/лекарь?

0

19

Чаки написал(а):

Короче, если лидер самка, то генерал в юбке х)

Во-во))

Чаки написал(а):

И так, на всякий случай: у вас есть такие должности, как целитель/лекарь?

Есть, но они у нас не выделяются. Но позже, чтобы игроки понимали, у кого просить излечения, мы будем отмечать подобных персонажей) И для того, чтобы стать полноправным целителем, стоит приобрести навыки или хотя бы руну Беркана))

0

20

Мур, просто отлично :3
Все замечательно.
Ближе к вечеру обязательно зарегаюсь :з

0

21

Чаки
Буду с нетерпением ждать)

0

22

Здравствуйте. Заинтересовал форум. Можете кратко и ясно рассказать об игре и уникальных возможностях в ней?

0

23

Друг,
Здравия) На нашей ролевой можно играть совершенно в любом направлении, то есть если ваш персонаж будет лидером и захочет уничтожить другие касты, он сможет это сделать честным путем и начать войну. Также у вас будет возможность развивать и "прокачивать" своего персонажа (покупать навыки, зарабатывать очки и повышать уровень). Со временем будут добавляться различные бонусы и прибамбасы. Вы сможете выбирать руны для своего персонажа, которые будут даровать ему особые возможности.

0

24

Вас беспокоит администрация РЗ - вашего партнёра.
Хотелось поговорить насчёт расположения нашего баннера у вас. Разве поле внизу не для обычного баннерообмена?
Партнёры и обычные баннеры в разные места пихают.
Вот, решил спросить).

0

25

Адская душонка
не-а, там все в одном блоке. Но если что, то в первой строчке партнеры, на второй простые баннеры, а на третьей каталоги Х)) У нас все так. Но, возможно, мы скоро соизволим баннеры партнеров запихнуть в отдельное место)

0

26

Ну, обычно под такие вещи предусматривается отдельное место. Надеемся, что скоро поправите). Ибо у нас вы стоите вверху, позже во вкладке "Партнёры" в таблице, а наш баннер у вас будет плавать в куче баннерообмена - так он будет незаметен.
Удачи проекту.

0

27

Адская душонка
может быть мы для этого будет использовать боковую панель)) Ну, во всяком со сменой дизайна грядут какие-то перемены и в этом)
Вам тоже С:

0

28

Добрый день, уважаемые партнеры! Вас приветствует администрация форума "Радиоактивная зона". Мы предлагаем вам принять участие в межфорумном конкурсе "Викторина", суть которого заключается в следующем.
В случае согласия, у вас будет неделя на то, чтобы придумать пять вопросов по вашему миру и задать их нам. Мы, в свою очередь, зададим вопросы по нашему миру вам. Победит тот, кто быстро и правильно ответит на все вопросы! Большой баннер победителя будет размещен в таблице, на видном месте.
Мы ждем вашего решения! Полный список форумов-участников будет предоствлен к середине следующего дня!

С наилучшими пожеланиями развития и процветания.
форум "Радиоактивная зона".

0

29

Радиоактивная Зона,
Спасибо вам огромное за предложение, но я вынуждена отказаться, ибо не смогу посещать интернет около двух дней. Вам также пожелаю развития)) И удачного проведения викторины.

0

30

Добрый день еще раз. = )
Я хочу уточнить, что в случае согласия у Вас будет неделя на то, чтобы придумать вопросы.
Поэтому всего лишь двухдневное отсутствие не будет играть никакой роли. Пожалуйста, примите этот факт к сведению. х)

0

Вы здесь » Spiritus inferni » Гостевая книжка » Ваши вопросы, отзывы, предложения