Spiritus inferni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Spiritus inferni » Гостевая книжка » Ваши вопросы, отзывы, предложения

Ваши вопросы, отзывы, предложения

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Радиоактивная Зона,
Ладно, типа уговорили х)) ненуачо Как я понимаю, к 4 сентября нужно будет придумать вопросы. И, если вам нетрудно, поясните, куда нужно выкладывать наши вопросы и где оставлять ответы на ваши? также, если можно, скажите, как много форумов согласилось хд
Простите, что отвечаю через профиль Гейма) С огромным уважением и любовью администрация.

0

32

Мы безумно рады, что вы согласились! х)
Пока еще уточняется список участников, поэтому окончательная дата будет объявлена после его утверждения.
Правила конкурса могу рассказать вам прямо сейчас:
1) Ответ на вопрос обязательно должен быть прописан в какой-то из тем мат.части.
2) Запрещается выкладывать верные ответы на всеобщее обозрение.
3) От каждого форума выступает только один участник, но остальные могут помогать ему на своем форуме в лс.
4) Нужно ответить на все вопросы сразу. Редактирование сообщения будет невозможно. Если ответ на какой-то вопрос не найден, нужно поставить там прочерк.
5) Все ответы должны быть подтверждены скринами (то есть отскринена та строчка в какой-либо из тем, которая либо содержит ответ на вопрос, либо помогла догадаться).
6) У каждого форума есть неделя на составление вопросов с момента согласия всех участников. = )
7) Список участников будет выслан администратору каждого форума через аккаунт пиара/нпс - смотря у кого есть доступ к ЛС.

Пока ведется обсуждение с двумя форумами, которые, кажется, согласны вести игру. Плюс вы и мы. Итого - четыре участника.
Ожидаются ответы еще от трех форумов.
Все остальные подробности будут высланы вам в ЛС от аккаунта Рекламы или нпс вместе со списком участников.
                                                                      С уважением, Агнесс Рой.

0

33

Можно поинтересоваться, а откуда у Вас взяты Руны?)) Ничего плохого под этим вопросом я не имею. Просто...

0

34

Радиоактивная Зона,
Благодарю за разъяснение) Тогда открою пиарщикам доступ к ЛС и буду ждать извещения. Идея просто великолепная, молодцы :3
Луна,
Довольно-таки сложный вопрос, однако) Само общее понятие рун мы брали с просторов интернета, набрав в поисковике "скандинавские руны читать описание". Но дело в том, что мы не брали текст и тупо перебрасывали его в мат. часть, нет. Второй администратор долго около трех месяцев и усердно переписывал их на подобии исходных сведений, но так, чтобы это подходило под наш мир. Следовательно, все описание составлено нами, но при помощи исходных сведений, которые были найдены на множествах сайтов (я даже сейчас не смогу уточнить, текст каких именно сайтов мы использовали в качестве примера).

0

35

Смерть, огромное спасибо за ответ_)

0

36

Не за что)) Я всегда рада дать ответ на любые вопросы :3

0

37

Доброго времени суток. Вас приветствует администрация форума "Радиоактивная зона". Время, за которое Вы должны были составить вопросы, истекло. Просим Вас выложить их в гостевую в тему « Межфорумная викторина: "Параллель"». Если вопросы не готовы, то мы просим сообщить нам о сроках их составления.

0

38

Радиоактивная Зона,
Окей, сейчас усе будет))

0

39

Радиоактивная зона:

Поскольку все форумы выслали свои вопросы точно в срок, викторину можно начать.
Даётся ровно четыре дня на то, чтобы ответить на все вопросы. Викторина завершается 8-ого сентября в 23:00.
До этого срока, начиная с сейчас, просим выслать с пиар-аккаунта ответы на вопросы администраторам, не забыв удалить сообщение из "отправленных".
Желаем удачи! Начинаем викторину! Пусть победят внимательнейшие).
Вопросы можно найти здесь, а также правила. Скрытые тексты убраны.

0

40

Радиоактивная зона:
Простите, забыли сказать кое-что: как только кто-либо из администраторов увидит ответы у себя в ЛС, то пусть сразу же отписывается в нашей гостевой, делая статистику, какие вопросы были правильно отвечены каким форумом, а какие нет.
Указывайте также время, когда ЛС от пиар-аккаунта вам пришло.
Если победителей будет несколько(например, что оба ответили на все вопросы, то выигрыш светит тому форуму, что ответил на вопросы быстрее).

0

41

Адская душонка
отлично)) Мы постараемся ответить достойно и вовремя х) Удачи вам))))

0

42

Подводим итоги!
Поздравляем!! Легенды Светлолесья победили в викторине "Параллель"! Хотелось бы также сказать спасибо всем участникам. Вы большие молодцы! :3
Мы очень рады, что вы согласились принять участие в нашей викторине! Большое спасибо!
Большой баннер победителя нужно поставить всем в таблицу на самое видное место. Прошу все форумы, кроме победителя, сделать это в ближайшие дни. Далее баннер должен находиться в таком состоянии в течение недели.
Ещё раз спасибо!
Бонус от Радиоактивной Зоны: маленькие баннеры всех участников мы также разместим в таблице на видном месте. Стоять в ней они будут также неделю.
Если кто-то не умеет устанавливать баннеры или боится что-то сбить, просьба обращаться ко мне - Aatrox Dodge. Можно через PR или от имени гостя. Приду к вам и всё сделаю =).
Спасибо!

Это вам огромное спасибо! Викторина была просто замечательной, было интересно. Удачи вам :3

Отредактировано Адская душонка (2014-09-08 23:03:31)

0

43

Доброго времени!
Активность вашего форума сильно упала, потому мы разрываем партнёрство до её возобновления.
Ждём вас в теме заявок на партнёрство. Удачи, поднимайтесь на ноги скорее.

0

Вы здесь » Spiritus inferni » Гостевая книжка » Ваши вопросы, отзывы, предложения