Spiritus inferni

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spiritus inferni » Флуд » Флуд vol. I В честь открытия!!! Уррраа!!!


Флуд vol. I В честь открытия!!! Уррраа!!!

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

Kiaransalee написал(а):

Я тип каюсь, что не было и бла-бла, но проблемы с учебой появились как гром среди ясного неба

бывает ;3 Чуваки, если пропадаете, то знайте - мы вас ждем хд всегда и в любой ситуации)))

Jerk Hazard написал(а):

Привет всем

и тебе добра) Хорошего тебе отдыха перед началом каторжных трудов х))

0

182

Game master
Спасибо)

0

183

Планы изменились. Я остаюсь дома, так как приболела.

0

184

Jerk Hazard
охохох... Выздоравливай, не смей болеть!)) *пошла писать свои мизерные постики*

0

185

Смерть
Хорошо, спасибо)

0

186

Всем ночера! Блудный Судьба вернулся в свое логово Оо
Jerk Hazard
Кто там болеет? А ну не болеть хД В общем, поправляйся ))
Смерть
Сколько чего где я должен? А ну да... можно не объяснять хД
И еще раз всем приятного ночера х))

0

187

Судьба
хэй, не забывай, за тобой пост во флеше)) Как обычно, впрочем... С тобой нельзя играть в реальном времени - застрянем надолго хд

0

188

Судьба
Спасибо) я уже иду на поправку всего-то за пару дней

0

189

Ну и чего молчим?))) Как у вас дела, дорогие мои?) Как прошло первое сентября? :3

0

190

Смерть
Хаюш :3
Лежу с телефоном под одеялом, рюкзак не собран, форма не собрана, как всегда все утром будет делаться х)
Первое сентября прошло нормально, правда, в первый же день шесть уроков, а среди них математика, физика и история не очень радуют. А еще физ-ра вторым уроком х.х
Надо же было еще забыть где 16 кабинет, в нем завтра первый урок, опять буду как дибил по этажам летать х.х /нуякакавсегда/
А как остальные провели этот "счастливый" день? :D

Отредактировано Хейтем (2014-09-01 17:37:43)

0

191

Хейтем
воу)) Весело хд Я сама сейчас на кроватке лежу и нииичего не хочу)) Это ппц ваще)

0

192

Смерть, Хейтем
Для меня это был обычный и даже вполне спокойный рабочий день ) Удачного учебного года всем школьникам и студентам )

0

193

Товарищи. У меня проблемы. Не могу зайти  с ноутбука поэтому захожу иногда с телефона как и сейчас. Уж не знаю когда смогу отписать помт. Прошу простить и понять.

0

194

Jerk Hazard
спасибо, что предупредила)) Я тебя буду ждать.) И уверена, что не только я ;3 Не забывай про нас С:

0

195

Про вас не забудешь) я поставил себе цель полностью прокачать перса так что я у вас надолго

0

196

Радует Х)) Да, сама знаю это чувство))) Пока перс не станет прокаченным-накаченным так просто игру не оставить хд

0

197

Смерть
уже где-то на следующей неделе смогу отписаться

0

198

Я снова с вами, товарищи)

0

199

Jerk Hazard
неужели...))) Я уж начала печалиться хд

0

200

Смерть
Не печалься, старче... :3

0

201

Ну вот, я вернулась из своего депрессивного трехдневного запоя и поняла, что мы сейчас в большой Ж. Хм... Может, кто-нибудь хочет побывать в качестве администратора и помочь с развитием м?

0

202

Смерть
Какова должна быть активность и насколько должна быть велика помощь в развитии?

0

203

Jerk Hazard
ну хотя бы четыре-пять активных игроков в сутки. А что до помощи, то нам пригодился бы пиар, новые идеи и желание. На данный момент я могу обеспечить лишь пиар, а на большее у меня нет фантазии. Есть у нас, конечно, в кладовке три квеста и несколько конкурсов, но пока что просто не для кого их открывать...

0

204

Смерть
да, игроков нам не хватает
но вот как их набрать
пиарить можно долго
важно результат чтобы был, а его нет

0

205

Jerk Hazard
вооо, в этом-то и проблема  http://firepic.org/images/2014-09/06/mcgicsg37ru1.png  Результата - ноль. Не знаю, Таути вроде как делает дизайн, может быть хоть это привлечет игроков...

0

206

Смерть
Должно

0

207

Jerk Hazard
типа утешила Х))) Я тут думаю, чтобы такое подвыдумать интересненькое....

0

208

Смерть
Интригу какую-нибудь...
Или поручить кому-нибудь такую миссию, после которой этот кто-то станет довольно-таки прославленным и известным, причём будет решаться вопрос кому поручат задание, а уж тут будет соперничество, интриги, предательства и так далее и тому подобное.
Но это уж я что-то совсем о плохом и злобном)

0

209

Jerk Hazard
да нет, то, что надо. Я вообще одно время подумывала что-то вроде смуты у Ночных охотников устроить. Один из рядовых затеет что-то против Мираж и вызовет ее на бой, выдвинув свою кандидатуру в качестве лидера. Остальные тоже запротестуют, многие тоже будут предлагать себя в качестве предводителя. И все сойдутся на том, что проведут бой между кандидатами. Бой на кубиках, все как положено...

0

210

Смерть
эти два сюжета можно объединить.
Скажем, Мираж отправила кого-нибудь на важное задание. Когда этот кто-то возвращается, он становится прославленным. После этого возникает ещё какая-либо проблема, где вместе с этим прославленным счастливчиком Мираж планировала отправиться на поиски её решения. Но вдруг затевается конфликт по поводу того, что не справедливо что Мираж выбрала именно его и что именно эта известная личность отправится с ней в поход. Многим тоже хотелось приключений и славы. В общем недовольный вызывает на дуэль прославленного счастливчика, однако Мираж вступается за него, после чего не хило получает за свой поступок, а вдобавок её репутация ставится под угрозу свержения её с места лидера, где и её тоже могут вызвать на поединок. Вот как-то так вот х))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Spiritus inferni » Флуд » Флуд vol. I В честь открытия!!! Уррраа!!!