Судьба;
его второе имя, знающие немногие - Филар

http://sd.uploads.ru/t/nvmP8.jpg

Более 100 лет
Вне стаи
Вершитель судеб

Краткое описание характера: Спокойный, не спешит с выводами, наблюдательный, имеет своеобразное чувство юмора.
Плохие черты: Любит играть с судьбами, забывая порой, что это не игра, а жизнь; его нельзя переубедить в чем-либо.
Мечты и страхи:Мечтает найти сильную душу волка, которая смогла бы пойти против режима демонов и основать новый, более светлый загробный мир. Боится возмездия за историю, связанную со своим братом Законом.

Целостное описание характера:
Характер судьбы противоречив. Он задумчив, во всем ищет смысл, ведь ничто не бывает случайным. При этом характер нельзя назвать мягким: если он примет решение, то никто и ничто не способно его остановить. Его очень сложно разозлить, но если найдется волк, который вздумает пошутить с ним, то может жестоко ответить на это. Судьба довольно спокоен, разговаривает только по делу, не любит пустые праздные беседы, исключение составляет разве что его сестра Смерть, но и это случается довольно редко. Наблюдательный, замечает мельчайшие детали; Судьбу очень сложно обмануть. Есть ли жалость у Судьбы? Возможно, есть, но она существует отдельно от деятельности Судьбы, ибо он призван испытывать души, вести их по той единственной, уготованной каждой из них тропе. Ему не чуждо чувство юмора, несколько своеобразное и не всегда уместное, но все же... Можно ли сказать, что Судьба несправедлив? Как хотите. Он лишь выполняет свой долг. Но есть те, кто прислушивается к его голосу, к его знакам - тем он пытается помочь в жизни, сделать их путь прямее и счастливее.

Основной цвет шерсти: белый.
Цвет глаз: янтарно-желтый.

Длина тела: 172 см
Вес: 67 кг
Рост: 80 см

Целостное описание внешности:
У Судьбы практически однотонный белоснежный окрас, без переходов в бежевые или серые тона - шерсть простого холодного белого цвета. Это довольно крупный волк по сравнению с остальными, длинные лапы, крепкое телосложение. У Судьбы густой длинный мех. При этом в нем нет той суровости, которая присуща крупным и мощным волкам. Густой мех скрывает под собой мощь и силу волка, а в янтарно-желтых глазах редко когда можно увидеть злость и угрозу. Уши не очень большие. Линия лба плавно переходит в линию носа. Голова часто поднята, будто Судьба все время вглядывается в какую-то даль, видя что-то свое. Движения его несуетливы. При этом вполне в его духе повести себя странно - от него можно ждать все, что угодно; он может совершенно неожиданно перевести разговор, в казалось бы, иное, маловажное русло. Но для Судьбы всегда и во всем есть смысл.

Биография:
Три волка: Закон, Судьба и Смерть были прежде всех волков. Они были созданы вместе с существующим ныне миром и призваны следить за порядком вещей в нем. В основном, дела Судьбы вершатся в мире живых. Именно он направлял лапы волков по тропе жизни. Он не стремился сделать их жизнь более несчастной или преподать им лишний жизненный урок. Его целью было лишь сделать волков сильнее, помочь каждому из них найти свое предназначение. Это нелегкий путь, следовательно, и работа у Судьбы была не самой простой: видеть, как день за днем, волк спотыкается... падает, встает, пытается идти, но не доходит. Да, это порой жестоко, но Судьба давно оставил за спиной слово "жалость". Порой бывало и так, что неопытный волчонок оказывался духом сильнее, чем матерый волк. Бывало, конечно, и наоборот...
Когда-то между Законом и Судьбой со Смертью произошла ссора. Их пути разошлись, а Закон, идя против брата с сестрой, умер. Что случилось на самом деле, Судьба не откроет, как и Смерть. Ведь оба они жалели о случившемся. Кроме того, Судьба чувствовал, что месте со смертью брата умерло нечто важное, словно лишили этот мир одной из опор. Загробный мир превратился в сплошной ад, и не было места раю. Вот так и случилось: он сам вершил множество судеб, теперь же некто решил отомстить волку за такой поступок. Но страдали-то от этого не только Судьба и Смерть, но и простые волки. Итак, в основном, Судьба являлся живым волкам, но теперь, когда в мире мертвых настал хаос, Судьба чувствовал, что и тут необходимо его вмешательство. Ни Смерть, ни Судьба не могли самостоятельно вмешиваться в дела живых и мертвых - только сами волки могли изменить что-то своими поступками. Теперь Судьба искренне надеялся, что найдутся те волки, которые могут изменить ситуацию, и все встанет на свои места.

Связь с Вами: Скайп: sumerechnyy.prizrak