Истинное имя Ре́мари, но все знают ее под именем Смерть.

http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2012/017/b/b/profile_picture_by_xxneverlostxx-d4mq3pf.jpg

Смерть была создана вместе с миром, следовательно, ее возраст - 100 лет
Вне стаи
Жнец душ

Краткое описание характера: гордая, циничная, свободолюбивая, упорная
Плохие черты: ищет во всем выгоду, любопытная
Мечты и страхи: боится потерять свои возможности, мечтает о спокойной жизни

Целостное описание характера:А как вы думаете, какой характер у Смерти? Гордость? Пожалуй, что да. Именно она. Гордыня свершила свой суд над Ремари и именно из-за нее погиб Закон, именно из-за нее было свершено большинство ошибок. Жестокость? Никак нет. Хоть Ремари и исполняет такую важную и с какой-то стороны страшную роль в жизни каждого волка, но жестокости в исполнении ее работы нет. Смерть всегда с сожалением и жалостью забирает душу волка в иной мир, ведь если она этого не сделает, нарушится естественный ход вещей, нарушится то, что создал Закон. Именно естественный ход вещей она должна беречь как зеницу ока. Но я отвлеклась от темы. Ремари склонна к жалости, но она тщательно скрывает ее за стальной маской. Смерть, как ни странно, склонна к юмору, зачастую черному. Глубоко внутри у Ремари есть стальной стержень, который не дает ей отойти от дела. И даже сама Ремари не понимает, что есть этот стержень - гордость или воля. Ремари очень свободолюбивая. Не стоит ей приказывать сделать что-то - волчица обязательно сделает наоборот, если это в ее полномочиях. Очень любит владеть различной информацией, что ей весьма удается. Ремари доставляет удовольствие чье-то удивление ее осведомленности. Также Смерть любит находиться в самых "горячих точках", но она не всегда показывается на глазах волков. Иногда волчица выбирает душу волка, которому может показаться не только когда нужно даровать руну или встретить душу в загробном мире и рассказывает ему (загадками и намеками, разумеется) что-то важное или передает послания и предсказания душам. А это говорит о том, что Ремари никогда не останется безучастной к судьбе душ. Ремари все свое существование стремилась сделать так, как ей хочется. Она всегда считала, что она стоит выше своих братьев, но получалось так, что было совсем не так. Но гордость и упорство приучили ее искать выгоду во всем. Смерть делает так, как будет лучше ей. А вообще, в ней очень много противоречий. Зачастую ее настроение меняется настолько молниеносно, что из шутящей и с виду веселой волчицы Ремари может превратиться в обиженную на весь мир злюку.  Циничности и сарказму Смерти нет предела, а порой она просто любит состроить из себя злого гения.

Основной цвет шерсти: темно-черный
Цвет глаз: темно-янтарный
Дополнительно:местами пряди становятся немного коричневыми или серыми, на боку незаметный шрам

Длина тела: 107 см
Вес: 36 кг
Рост: 73 см в холке

Целостное описание внешности: Ремари - это некрупная черная волчица с темно-янтарными глазами. Шерсть у нее густая с длинным подшерстком. Не смотря на сплошной черный цвет шерсти, шкуру Ремари нельзя назвать однотонной. Местами попадаются пряди с более густым черным цветом, темно-коричневые, почти черные и слегка серые. Но если не приглядываться, шерсть выглядит чисто черной. Уши у волчицы средних размеров, лоб плавно переходит в линию носа. Длинные черные усы почти сливаются с короткой шерсткой на морде. Зубы слегка желтоватые, нос влажный и такой же черный, как и все остальное. Плечи широковатые, немного непропорциональные остальному туловищу. Лапы длинные и тонкие - тонкость лап не скрывает даже густая шерстка, покрывающая их. Когти у нее черные, тупые. Хвост с густой пышной шерстью. Спина ровная, осанка хорошая, но голова чаще всего немного опущена, что выглядит воинственно. На спине ровного пробора нет - за густой шерстью его вообще не видно. Пряди шерсти на холке торчат в разные стороны, будто бы Смерть действительно в боевой готовности. На боку есть почти незаметный черный шрам, который изначально был с Ремари. В темном, но ярком взгляде волчицы нет тепла янтаря - в нем вопреки цветовой гамме виден холод морских соленых волн, закаленность стали и благородная гордость. А в темноте глаза Смерти становятся ярко-красными, как ягоды бересклета и светятся, будто две большие звезды. И самое главное, что когда Ремари рядом, чувствуется, как от нее веет странным и жутким холодом, а пахнет волчица кровью, землей и соленой водой.

Краткое описание жизни волка в мире живых: всю свою жизнь забирает души волков в мир мертвых

Обстоятельства смерти: Смерть ни живая, ни мертвая

Биография:
Так как Смерть никогда не была обычной волчицей, я обобщу всю историю ее бытия.
Все началось с обычного создания мира, при чем даже Смерть или Судьба не помнят, как происходило сие важное событие. А может быть, они не хотят нам этого рассказывать... Но так или иначе, с первых дней существования мира живым волкам было известно, что их оберегают Закон, Судьба и Смерть. Сейчас эти знания дошли до немногих, а некоторые попросту не верят в это. Но речь не об этом. Закон следил за порядками и естественным ходом вещей, Судьба приводил волков к их конечной цели, а Смерть забирала души в царство мертвых и властвовала там. Но однажды между этой тройкой случилась серьезная ссора, в результате которой Закон погиб, не выдержав без Смерти и Судьбы, ведь сам по себе Закон ничего не может поделать. Следующие годы для Ремари были нелегкими. Приходилось следить не только за своевременным отходом душ в подземный мир, но и за порядком в этом самом мире. Следовательно, Судьба работал в мире живых. Спустя время Смерть почти не показывается на глазах душ, разве что по делу.  Из-за отсутствия Закона в царстве мертвых наступили хаос и война, от чего царство превратилось в чистилище. Более древние души захватили там власть и завели свои порядки. Нет, они не свергли Смерть, ведь она могла в любой момент воплотиться перед душами и при помощи своих способностей восстановить порядок. Но это нарушило бы порядок вещей, что было непозволительно. Души должны были все сделать сами... Поэтому Ремари просто глядела на все те кошмары и понимала, что в силах остановить это, но... Наследие Закона нельзя потерять.

Связь с Вами:Skype astralia13, ВКонтакте id229205974